Должностные лица, осуществляющие предварительное консультирование граждан и ответственные за осуществление административных процедур

№ административной процедуры

Должностное лицо

Место приёма

Исполнение обязанностей в период временного отсутствия

№№ 1.1.8.; 1.3.2.; 1.3.3.; 1.3.4.; 1.3.5.; 1.3.6.;17.7.

-заведующий общежитием Ардашова Тамара Антоновна

общежитие № 3 ОАО «Доломит» по адресу:       г.п. Руба, ул. Центральная, 1, корп. 2, 1 этаж, кабинет заведующего общежитием, тел. 29-19-94.

завхоз общежития Астапова Татьяна Николаевна

№№ 11.1.1.; 11.1.3.; 11.1.4.; 11.2.1.; 11.2.2.; 11.2.5.; 13.1.; 13.2.; 13.3

– специалист по ГС, ЧС и спецработе  Ходюш Анастасия Геннадьевна

общежитие № 3 ОАО «Доломит» по адресу:       г.п. Руба, ул. Центральная, 1, корп. 2, 1 этаж, кабинет заведующего общежитием,                  тел. 29-19-94.

воспитатель общежития Кобелева Зоя Петровна

№№ 1.2.; 1.3.8.; 1.10.; 1.11.; 1.12.

бухгалтер Муравицкая Алеся Владимировна.

заводоуправление, 3 этаж, кабинет «Бухгалтерия»              тел. 29-26-27.

 

№№ 2.1.; 2.2.; 2.3.; 2.25.; 6.1.1.; 6.2.1.

– заместитель генерального директора по идеологической работе, социальным вопросам – начальник отдела кадров Полянская Светлана Иосифовна

здание заводоуправления, 1 этаж, кабинет «Заместитель генерального директора по идеологической работе, социальным вопросам – начальник отдела кадров»              тел. 29-25-09.

специалист по кадрам Болтрушевич Елена Юрьевна. Обращаться: здание заводоуправления, 1 этаж, кабинет «Отдел кадров» тел. 29-10-67.

№ 2.3.

 по документам, переданным в архив

архивариус Косенкова Елена Юльевна

Обращаться: здание заводоуправления, 3 этаж, кабинет «Архив»  тел. 29-21-12.

 

№№ 2.24, 2.44

– главный бухгалтер профкома ОАО «Доломит» Яночкина Олеся Александровна

здание заводоуправления, 3 этаж, кабинет «Профком»                    тел. 29-17-37.

председатель профкома Осмоловец Александр Петрович).

№№ 2.6.; 2.8.; 2.9.; 2.9.1; 2.12.; 2.18.; 2.35.

– бухгалтер Козлова Светлана Вячеславовна

здание заводоуправления, 4 этаж, кабинет «Расчетный отдел»        тел. 29-21-12.

 

№№ 2.4.; 2.5.; 2.13.; 2.14.; 2.16.; 2.19.; 2.20.; 2.29.; 18.7.;  18.13.

направлениям деятельности

- бухгалтер Козлова Светлана Вячеславовна

- бухгалтер Сиденко Светлана Ивановна

- бухгалтер Миронова Галина Иосифовна

- бухгалтер Черкасова Юлия Сергеевна

здание заводоуправления, 4 этаж, кабинет «Расчетный отдел»        тел. 29-21-12.

 

№ 10.11.

– главный энергетик Устюков Игорь Валерьевич

здание заводоуправления, 3 этаж, кабинет «Главный энергетик» тел. 29-10-90.

зам. главного энергетика по аспирации Красненко Константин Васильевич Обращаться: здание заводоуправления, 3 этаж, кабинет «Отдел главного энергетика» тел. 29-10-44.

               

* В случае отсутствия ответственного лица его обязанности исполняет замещающий его работник либо руководитель структурного подразделения.

 

*Прием заинтересованных лиц, ответственными лицами  осуществляется в рабочие дни с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00,по административным процедурам №№  11.1.1.; 11.1.3.; 11.1.4.; 11.2.1.; 11.2.2.; 11.2.5.; 13.1.; 13.2.; 13.3 с 08.00 до 09.00 по понедельникам - средам, пятницам.

Дополнительная информация