Республиканская добровольная акция «Аднавiм лясы разам»
09.04.2024 34

Республиканская добровольная акция «Аднавiм лясы разам»

В последние годы проблема сохранения лесов становится всё более актуальной. Работники ОАО «Доломит» не остались в стороне от этой проблемы и активно приняли участие в республиканской добровольной акции «Аднавiм лясы разам!». В этом году акция проходит с 23 марта по 20 апреля и посвящена Году качества.

9 апреля сотрудники ОАО «Доломит» производили посадку молодого леса в Рубовском лесничестве ГЛХУ «Витебский лесхоз». Ежегодная акция по посадке леса – это важное событие и участие в таких мероприятиях позволяет не только привлечь внимание к проблеме сохранения лесов, но и активно внести свой вклад в их охрану и восстановление. Работали слаженно и эффективно, стараясь сделать все возможное, чтобы каждое дерево было посажено правильно и с любовью.

Наши леса – это не только природные богатства Беларуси, но и результат человеческого труда. Давайте вместе делать мир лучше, начиная с посадки деревьев и заботы о природе!

Выражаем благодарность коллективу Рубовского лесничества ГЛХУ «Витебский лесхоз», который помог осуществить посадку будущего леса.


Возврат к списку