Встреча депутата Витебского городского Совета депутатов с трудовым коллективом
05.04.2024 26

Встреча депутата Витебского городского Совета депутатов с трудовым коллективом

03.04.2024 в актовом зале ОАО «Доломит» после отчётной конференции первичной профсоюзной организации состоялась встреча трудового коллектива с депутатом Витебского городского Совета депутатов Соглаевым Сергеем Николаевичем.

— В первую очередь я хочу ещё раз сказать спасибо всем, кто проявил свою активную гражданскую позицию, пришел в день голосования на избирательные участки и сделал свой выбор. Я благодарен всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах. Это не только факт доверия, но и надежда на успешное развитие. Благодарю вас за неравнодушие, за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед!

В ходе встречи Сергей Николаевич сообщил, что не намерен отклоняться от своей программы, а это экономика, порядок и благосостояние работников предприятия, решение жилищно-коммунальных проблем, решение кадровых вопросов и молодёжная политика, а также проинформировал о перспективах развития, обозначил важность предстоящей модернизации производства и слаженность в работе всех структурных подразделений.

– В Витебском городском Совете депутатов я буду возглавлять Комиссию по вопросам промышленности, бюджета и экономическому развитию. Безусловно, надо продвигаться дальше и совместно с другими ветвями власти обеспечивать поступательное развитие.

Разговор состоялся в деловой, но доверительной обстановке. Каждый имел возможность задать волнующие вопросы и получить на них ответы. В конце встречи Сергей Николаевич напомнил, что его двери всегда открыты для решения любых вопросов.


Возврат к списку