Лекция с участием врача-психотерапевта «Трезвость — естественное состояние человека»
Лекция с участием врача-психотерапевта «Трезвость — естественное состояние человека»
23.07.2024 271

Лекция с участием врача-психотерапевта «Трезвость — естественное состояние человека»

С целью привлечения внимания к проблемам употребления алкоголя, сегодня в ОАО «Доломит» прошла лекция с участием врача-психотерапевта УЗ «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии» Иоффе Анны Константиновны на тему «Трезвость — естественное состояние человека».

В своём выступлении коллективу предприятия Анна Константиновна рассказала о причинах возникновения алкоголизма, его симптомах и стадиях, а также уделила внимание вреде алкоголя и его воздействию на организм человека, физиологическим последствиям злоупотребления алкоголя. Были приведены примеры из практики и даны рекомендации по предупреждению формирования алкогольной зависимости.

Бурный интерес к теме встречи и активное участие слушателей показали, что рассмотреть проблему в максимальном диапазоне – это отличный способ повысить уровень осознанного отношения к алкоголю. А осознанное отношение – лучшая профилактика алкогольной зависимости.

Всегда следует помнить, что «безопасных» доз алкоголя - не существует!
Естественное состояние человека – трезвость!

Контактная информация:
УЗ «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии»
г.Витебск, ул.Терешковой, 30
тел. +375212 61-45-76, моб.тел. +37533 359-33-43
https://vokcpin.by/

Возврат к списку