Профориентация – шаг к успешному будущему!
Профориентация – шаг к успешному будущему!
22.01.2025 160

Профориентация – шаг к успешному будущему!

Сегодня сотрудники ОАО «Доломит» приняли участие в ярмарке целевой подготовки, организованной для учащихся 11-х классов г.Витебска. Мероприятие прошло на базе ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» в рамках профориентационного проекта «PRO Будущее».  

В начале встречи старшеклассники получили информацию об условиях целевого обучения в  учреждениях высшего образования, а после смогли подробнее познакомиться с вузами и предприятиями-партнёрами на интерактивных площадках, где представители организаций делились полезной информацией и отвечали на интересующие вопросы.  

На интерактивной площадке ОАО «Доломит» школьники узнали о востребованных профессиях на предприятии, возможностях карьерного роста, а также о преимуществах целевого обучения и трудоустройства. Самые любознательные участники, которые задавали больше всего вопросов, получили памятные призы.  

Такие мероприятия помогают учащимся глубже разобраться в своих интересах, выбрать профессию осознанно и уверенно строить своё будущее. Для нашего предприятия участие в подобных встречах – это возможность привлечь мотивированных и талантливых молодых людей, готовых развиваться вместе с ОАО «Доломит».

Возврат к списку